0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Пневматическое троеборье «Киевская осень 2015» и «Кубок «Ибис»
Категории

Пневматическое троеборье «Киевская осень 2015» и «Кубок «Ибис»

Пневматическое троеборье «Киевская осень 2015» и «Кубок «Ибис»

28 ноября 2015 г. стрелковый тир «Ибис» открывает свои гостеприимные двери для всех любителей стрельбы из пневматических винтовок!

В этот день Вашему вниманию предлагается не один, как обычно, а целых два турнира.

В открытом матче по пневматическому троеборью «Киевская осень 2015», проводимом Украинским Клубом Любителей Пневматического Оружия (airgun.org.ua) под эгидой компании «Ибис», может принять участие любой желающий. Соревновательная программа в каждой категории матча состоит из трех дисциплин: стрельбы из положения стоя, стрельбы из положения стоя с колена либо сидя, а также стрельбы из положения лежа. В каждой дисциплине оружие удерживается в руках, какие-либо дополнительные приспособления (как-то: ремни, перчатки, крюки, сошки, мешки и т.п.), облегчающие удерживание винтовки, запрещаются. Стрельба в каждой из дисциплин ведется на дальность 25 метров. Зачетная серия в каждой дисциплине состоит из 15 выстрелов (по одному выстрелу в каждую зачетную мишень). Стрельба по пристрелочной мишени не является обязательной, однако количество пристрелочных выстрелов по пристрелочной мишени не ограничивается.

Общее количество участников матча по пневматическому троеборью «Киевская осень 2015» не ограничивается, размер членского взноса участника составляет 200 грн. Срок подачи заявки на участие – не позднее 25 ноября 2015 г., онлайн-регистрация участников ведется в разделе «Межрегиональные стрелковые мероприятия» форума airgun.org.ua.

Для самых же опытных и хладнокровных стрелков компания «Ибис» подготовила более сложную программу. В борьбе за «Кубок «Ибис», в результате которой будет назван лучший стрелок из пневматической винтовки по итогам 2015 года, могут принимать участие стрелки, удостоенные звания «Мастера ПТ», стрелки из так называемой «Пятой сотни» (как по версии СК «Стальной ворон», так и по версии СК «Стрелок»), а также те, кто уже занимал призовые места на соревнованиях по пневматическому троеборью межрегионального уровня. Соревновательная программа в «Кубке «Ибис» состоит из единственной дисциплины – стрельбы из положения стоя. Дистанция стрельбы, как и в матче по пневматическому троеборью, составляет 25 метров. Зачетная серия также состоит из 45 выстрелов, на выполнение ее отводится 60 минут (с двумя 5-минутными паузами на смену мишеней). Членский взнос участника в этом матче составляет 300 грн. Срок подачи заявки на участие – не позднее 25 ноября 2015 г.

Пневматическое троеборье «Киевская осень 2015» и «Кубок «Ибис»

Зарегистрироваться на «Кубок «Ибис» и оплатить взнос за участие можно, посетив любой из киевских магазинов сети «Ибис» - где Вы сможете заполнить анкету участника и оплатить взнос наличными в кассу. Также зарегистрироваться можно и в удаленном режиме – в этом случае Вам нужно заполнить анкету на сайте компании и оплатить взнос безналичным переводом на карту ПриватБанка № 5168 7423 4802 5242 (получатель - Мелехин Сергей Васильевич). Внимание - после окончания онлайн-регистрации и совершения оплаты необходимо сразу же сообщить об этом, отправив электронное письмо с указанием ФИО участника, даты и времени оплаты взноса на адрес melehin.s@ukr.net.

Каждый из участников соревнований может выступить лишь в одном матче на его собственное усмотрение – либо в традиционном пневматическом троеборье, либо в «Кубке «Ибис»; так что сами решайте, что Вас прельщает больше. Однако помните, что шикарные призы и уважение окружающих ждут победителей каждого из матчей – и даже если Вы не окажетесь в числе призеров, то удовольствие от участия все равно гарантируется!

2015-11-19 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое