0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Одежда Blaser Active Outfits - избранным!
Категории

Одежда Blaser Active Outfits - избранным!

Одежда Blaser Active Outfits - избранным!

В сеть магазинов ИБИС поступили новые модели охотничьей одежды коллекции 2014-2015 года от всемирно известной компании Blaser.

Blaser Active Outfits - это одежда, в которой продуман каждый шов, в которой каждая деталь обеспечивает, в первую очередь, комфорт для охотника. Достижения компании Blaser в области охотничьей одежды неоднократно были отмечены премией "Золотой Вепрь" - одной из наиболее независимых и беспристрастных европейских наград.

Итак, коллекция Blaser Active Outfits сезона 2014-2015. Одной из новинок является абсолютно новый материал Ramshell, основанный на дышащей трехслойной системе, которая великолепно отводит влагу, предотвращает ее попадание внутрь и самое главное – постоянно поддерживает комфортную температуру тела!

Одежда Blaser Active Outfits - избранным!

Специалисты компании Blaser создали нечто уникальное, наглядный пример эталона одежды, как для охоты, так и для активного отдыха. В куртке ASKIM RAMSHELLMIX JACKET воплощены самые последние технологии и разработки, а именно Ramshell® и Primaloft©. Сочетание двух таких прогрессивных технологий позволяет пользователю ощущать себя в сухости и тепле на протяжении всего дня. Материал Ramshell® отводит ненужную влагу от тела человека и в тоже время постоянно поддерживает комфортный микроклимат, а утеплитель Primaloft© надежно согревает даже в мокрую, сырую погоду. Ну а дизайн куртки порадует даже самых капризных модников, которые предпочитают, прежде всего, элегантный стиль и соответствие современным модным тенденциям!

Одежда Blaser Active Outfits - избранным!

Подробнее ознакомиться с новой коллекцией Blaser Active Outfits Вы сможете в интернет-магазине ИБИС!

2014-12-20 09:32:24
Главная
Каталог
Корзина
Другое