0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: О покупках без выхода из зоны комфорта
Категории

О покупках без выхода из зоны комфорта

О покупках без выхода из зоны комфорта

Удобство при совершении покупок – один из ключевых факторов успешности для любой торговой компании. Тем более, если речь идёт о наиболее удобном и выгодном для клиента способе оплаты.

Не секрет, что сегодня одним из самых распространённых способов приобретения товаров является покупка в рассрочку. И неудивительно, ведь далеко не всегда наши амбициозные желания пересекаются с нашими финансовыми возможностями. В такой момент возникает дилемма – купить аналог дешевле или оплатить товар частями, то есть несколькими равными платежами, разбитыми помесячно. И довольно часто клиент не решается на приобретение рассрочку, опасаясь переплаты – из-за комиссионных отчислений или скрытых платежей.

Но вернемся к теме удобства…

Monobank разительно отличается от большинства банков Украины. Сделав ставку на инновации,  Monobank стремительно набирает популярность по всей Украине, несмотря на отсутствие фактических отделений и банкоматов.

Понятный интерфейс, быстрый процессинг, удобство пополнения виртуального счета, отсутствие скрытых комиссий за транзакции, кэшбек  -  удобство для клиента стало залогом успеха для банка.

Мы же всегда заинтересованы в предоставлении клиенту наилучшего сервиса.

Итак, представляем новую услугу в сети магазинов Ибис - оплату частями от Monobank. Эта программа рассрочки позволяет клиенту выбрать один из трех доступных расчетов – на 3, 5 или 7 месяцев. И самое главное – оплата частями от Monobank совершенно бесплатна для клиента при любом из вариантов расчёта!*

Теперь нет никакой разницы, оплатить товар полностью сразу или частями ежемесячно  -  сумма покупки останется неизменной! Все процентные отчисления компания Ибис берет на себя.

Всё, что Вам нужно сделать – это:

- иметь карту Monobank

- оформить заказ на сайте ibis.net.ua, выбрав необходимое количество платежей

- подтвердить оплату частями в мобильном приложении Monobank

Удачных и удобных приобретений!

* Скидки по дисконтной программе Ибис не распространяются на оплату частями. Сумма покупок при этом учитываются для накопления

 

2019-05-21 15:06:37
Главная
Каталог
Корзина
Другое