0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новый коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-2
Категории

Новый коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-2

Новый коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-2

На крупнейшей европейской оружейной выставке IWA 2015 компания Aimpoint представила совершенно новый компактный коллиматорный прицел Micro H2, предназначенный для охоты и спорта. Компания ИБИС рада сообщить, что теперь новинка доступна в сети оружейных магазинов ИБИС.

Несмотря на визуальную схожесть с предшественником Aimpoint Micro H1, конструкция Micro H2 была полностью переработана, начиная от оптической системы и заканчивая органами управления.


Основные особенности:

- Введение новых оптических линз и оптических покрытий позволило в значительной степени повысить светопропускаемость, форму и прозрачность прицельной марки;

- Полностью водонепроницаемый корпус был усилен дополнительной защитой регулировочных турелей для еще большей прочности;

- Прозрачные передняя и задняя откидные крышки для защиты линз теперь входят в комплект.


Благодаря своим компактным размерам, отсутствию увеличения и эффекта параллакса, прицел Micro H2 (как и его предыдущая версия H1) может быть использован на гладкоствольном и нарезном оружии, пистолетах и даже луках.

Прицелы Aimpoint Micro H-2 поставляются в трех вариантах базы основания: с креплением Blaser SM, базой под профиль Weaver/Picatinny, и без креплений.

Купить коллиматорный прицел Aimpoint Micro H2 онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС

2015-10-16 05:53:36
Главная
Каталог
Корзина
Другое