0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новый гардероб для карабинов Howa
Категории

Новый гардероб для карабинов Howa

Новый гардероб для карабинов Howa

В сети магазинов ИБИС появились новые сменные ложи для карабинов Howa от всемирно известных компаний BLACKHAWK! и Hogue. Ложа BLACKHAWK! AXIOM благодаря продуманной системе гашения отдачи, позволяет снизить ее уровень до 70%. Телескопический приклад, регулируемая "щека". облегченная и усиленная полимерная конструкция, а также укладка ствольной коробки типа «пиллар-беддинг» (вставка втулок большого размера для снижения удельного давления на ложу в места прохождения через ложе болтов крепления затворной группы) – все это делает ложу BLACKHAWK! AXIOM оптимальным выбором при "перепрофилировании" карабина для высокоточной стрельбы.

Новый гардероб для карабинов Howa

Новый гардероб для карабинов Howa

Ложа BLACKHAWK! TALON имеет ортопедическую рукоять, позволяющую снизить нагрузку на кисть стрелка, а так же систему гашения отдачи, подобную ложе BLACKHAWK! AXIOM. Одна пружинная система располагается в прикладе, гася отдачу в области плеча. Вторая – в районе ортопедической рукояти, снижая уровень отдачи в кисть стрелка. Ортопедическая рукоять имеет нескользящую поверхность, гарантирующую надежный хват оружия в самых сложных условиях, а высокий гребень приклада существенно облегчает прицеливание. Также приклад имеет отсек для хранения полезных мелочей.

Новый гардероб для карабинов Howa

Ложа Howa HOGUE позволит «переодеть» Ваш карабин, сохранив классические формы охотничьего оружия и выгодно использовать преимущества полимерной ложи.

Купить ложу для Howa онлайн Вы всегда сможете в интернет-магазине ИБИС

2014-08-01 03:54:43
Главная
Каталог
Корзина
Другое