0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!
Категории

Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!

Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!

Пополнение в ассортименте шнуров Favorite! Универсальная линейка Smart PE дополнена 3-х жильными и 8-ми жильными шнурами. К тому же, появился первый специализированный шнур для ареа ловли – Favorite Arena. Он подойдет для форелевой и ультралайтовой рыбалки.

Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры! Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!

Favorite Smart PE 3х – бюджетный трехжильный шнур, который может стать неплохим компромиссным решением для тех, кому нужна недорогая, но рабочая нить. Благодаря использованию материала H-Grade PE модель имеет оптимальную мягкость и прочность, а также обладает высокой чувствительностью. Дополнительное силиконовое покрытие Si-coating (Silicone Coating) делает поверхность гладкой и скользкой, уменьшающей трение о кольца, увеличивающей дальность заброса и продлевающей срок службы шнура. Также шнур с таким покрытием меньше впитывает воду. Специальная покраска LP (Lifetime Painting) позволяет на длительное время сохранить яркий цвет шнура.

Современные технологии изготовления позволили создать не только более толстые, но и самые тонкие шнуры, начиная от #0.15 по японской нумерации, что, несомненно, порадует любителей ультралайтовой ловли. Однако у трёхжильных шнуров есть и свои недостатки, такие как более плоское сечение и меньшая износостойкость, в сравнении с четырёхжильными, что с лихвой компенсируется их низкой стоимостью.

Шнур Favorite Smart PE 3х можно отнести к универсальной модели, которая одинаково успешно может использоваться во всех видах спиннинговой ловли, а также в фидерной рыбалке.


Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры! Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!

Шнур Favorite Smart PE 8x – восьмижильная модель для максимальной дальности заброса и полного контроля над приманкой. Используемый материал H-Grade PE и современные технологии изготовления позволили создать нить, которая имеет очень плотное плетение с круглым сечением, обладает высокой прочностью и невероятной гладкостью. На практике это обеспечивает более дальний заброс, снижение шума при прохождении шнура сквозь кольца, меньшее сопротивление воды при ловле на больших глубинах и, как следствие, лучший контакт с приманкой. Благодаря дополнительному силиконовому покрытию Si-coating (Silicone Coating) удалось сделать его поверхность максимально однородной, практически не впитывающей воду и, обладающей повышенной износостойкостью. Шнур окрашен по современной технологии LP (Lifetime Painting), которая обеспечивает сохранение яркого и насыщенного цвета на протяжении долгого времени.

Шнур Favorite Smart PE 8x рекомендован для тех видов спиннинговой рыбалки, где необходим дальний заброс и высокая чувствительность снасти, например, ловля на блёсны и воблеры или глубинный джиг.


Новый Favorite Smart PE - 3 и 8 жильные шнуры!

Шнур Favorite Arena PE – четырехжильный специализированный ареа шнур, разработанный для ловли ультралайтовыми снастями. Выполнен из современного высокопрочного материала S-Grade PE с очень плотным плетением. Благодаря этому удалось выпустить очень тонкую и круглую нить, обладающую высокой чувствительностью и разрывной нагрузкой. Силиконовое покрытие Si-coating (Silicone Coating) делает поверхность шнура гладкой и скользкой, что уменьшает трение в кольцах, позволяет добиться высокой дальности заброса и предотвращает впитывание воды. Шнур выпускается в двух цветах: пурпурный – яркий и заметный для максимального контроля проводки и серо-стальной – минимально заметный в воде, для ловли очень осторожной рыбы. Современная технология окрашивания LP (Lifetime Painting) позволяет на длительное время сохранить насыщенный цвет шнура.

Шнуры Favorite Arena PE выпускаются только в тонких размерах от #0.175 до #0.4 по японской нумерации. Поэтому они лучше всего подходят для форелевой ловли и других видов ультралайтовой рыбалки, например микроджига. 

2018-01-04 12:45:53
Главная
Каталог
Корзина
Другое