0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые модели ножей Boker Plus!
Категории

Новые модели ножей Boker Plus!

Новые модели ножей Boker Plus!

Осень в этом году радует нас не только хорошей погодой, но и приятными новинками. А поскольку все новое – это хорошо забытое старое, всемирно известные производители ножей решили не рисковать и идти по проторенному пути, создавая модификации знаменитых ножей.
Среди новинок – стильный складной нож Boker Plus Urban Trapper Grand. Уже из названия становится ясно, что это увеличенная версия популярной модели Urban Trapper. Все тот же стильный и узнаваемый дизайн, все те же качественные материалы, но уже более «взрослые» размеры.

Boker Plus
Новые модели ножей Boker Plus!Нож Boker Plus Urban Trapper Grand
Код: 23730786
6910 грн
Наличие в магазинах

Также в ассортименте представлено два варианта модели Urban Trapper – с накладками рукояти из G-10 и углеродистого волокна.

Boker Plus
Новые модели ножей Boker Plus!Нож Boker Plus Urban Trapper G10
Код: 23730788
4400 грн
Наличие в магазинах

Особого внимания заслуживает лимитированная серия автоматических ножей Böker Plus Kwaiken Automatic. Новые вариации хорошо известной модели Kwaiken от ножевого дизайнера Лукаса Барнли были созданы совместными усилиями компаний Böker и ProTech Knives. В зависимости от модели, отличаются расцветка ножа и тип покрытия клинка, но надежность и качество изделий остаются неизменными.

Новинки Boker Plus уже доступны в розничных магазинах сети компании «Ібіс», а также в интернет-магазине ibis.net.ua.

2018-11-12 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое