0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые модели фонарей Olight!
Категории

Новые модели фонарей Olight!

Новые модели фонарей Olight!

Фонарь, наряду с  ножами и мультитулами стал незаменимым аксессуаром для миллионов пользователей по всему свету. В силу своего разнообразия фонари подразделяются на несколько основных типов: повседневные, охотничьи, поисковые и налобные. Каждый из типов осветительных приборов имеет свои особенности и наилучшим образом подходит для конкретной задачи. Одним из наиболее успешных производителей фонарей является компания Olight, создавшая такие бестселлеры, как S1R Baton, H1 Nova, X7R Marauder и много других, не менее популярных моделей.

Компания «ІБІС» спешит Вас порадовать новым поступлением осветительных приборов Olight! Среди новинок представлена модель тактического фонаря PL-2 Bardr. Созданная на базе PL-2 Valkyrie, новинка вобрала лучшие наработки и обзавелась долгожданным дополнением в виде лазерного целеуказателя.

Также, к 10-летию серии Warrior, Olight создали модель Warrior X. Новинка представляет собой сочетание лучших элементов фонарей серии S-Baton и M-Warrior в форм-факторе популярной модели M23 Javelot.

Сверхпопулярная линейка S-Baton пополнилась сразу двумя моделями: S1R и S2R Baton II поколения. Новинки стали еще ярче, компактней и получили новый дизайн. Модели будут наиболее актуальны для повседневного использования.

Ассортимент фонарей Olight представлен в сети магазинов «ІБІС», а также в на сайте ibis.net.ua.

2019-01-21 14:40:13
Главная
Каталог
Корзина
Другое