0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое поступление самых прочных ножей в мире!
Категории

Новое поступление самых прочных ножей в мире!

Новое поступление самых прочных ножей в мире!

Прекрасная новость для ценителей харизматичных ножей от всемирно известной компании Cold Steel! Среди новинок представлены три новые разновидности моделей Voyager, Recon Tanto и FGX.

Cold Steel Voyager XL Vaquero - пополнение в модельном ряду Voyager, включающему в себя легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых различных условиях. Voyager это одна из самых надежных моделей в ассортименте Cold Steel: во время испытаний ножа этой линейки с клинком 127 мм в раскрытом состоянии он не сложился при нагрузке на рукоятку в 54,45 кг. Благодаря сочетанию надежности и практичности, Voyager можно назвать одним из самых универсальных складных ножей, которые могут использоваться для ежедневных задач и аутдора. Агрессивный и быстрый рез Vaquero обеспечивается «S»-образной формой клинка, спусками от обуха и серрейторной заточкой. Такой набор преимуществ позволяет легко резать традиционно трудноразрезаемые материалы: пеньковые канаты, кожу, ремни и т.д.

Cold Steel
Новое поступление самых прочных ножей в мире!Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero
Код: 12601442
5820 грн
Наличие в магазинах
Cold Steel
Новое поступление самых прочных ножей в мире!Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero
Код: 12601443
6110 грн
Наличие в магазинах

Серию Recon Tanto можно с уверенностью назвать одной из визитных карточек компании Cold Steel и она пополнилась новой моделью Recon Tanto San Mai. Главной "фишкой" новинки заключается в использовании стали VG-10 San Mai, которая является одной из лучших для ножей и отличается увеличенной общей механической прочностью, износостойкостью и гибкостью изделия. Кроме того, San Mai подразумевает, что клинок имеет три слоя стали: твердый высокоуглеродистый в середине и более мягкие по бокам. Примечательно, что при производстве японских мечей и кинжалов применялась похожая технология. Клинки с профилем американского танто отличаются эффективными колющими и режущими свойствами, благодаря чему их можно назвать универсальными. Для более удобного удержания, ножи Cold Steel серии Recon Tanto дополнены рукоятью из материала Kraton®. Сочетание формы и материала рукояти обеспечивает прочное сцепление с ладонью и противостоит скольжению в руке при интенсивном использовании. Все ножи серии серии Recon Tanto дополнены качественным чехлом из материала Secure-Ex ™.

Еще одна оригинальная модель - Cold Steel FGX Balisong Tanto. Этот нож изготовлен из материала Griv-Ex™ – армированного стекловолокном пластика (полиамида), отличающийся высокой прочностью. В закрытом и открытом виде клинок фиксируется при помощи удержания двух частей рукояти ладонью или защелкой-фиксатором. Наилучшим образом данная модель подойдет для повседневных задач, а также для тренировки с балисонгом. Форма клинка - американкий танто.

Cold Steel
Новое поступление самых прочных ножей в мире!Нож Cold Steel FGX Balisong Tanto
Код: 12601441
943 грн
Наличие в магазинах

Новинки доступны в сети оружейных магазинов Ибис, а также на нашем сайте ibis.net.ua!

2019-07-30 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое