0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Черный - хит сезона. Большое поступление карабинов AR-15 и аксессуаров!
Категории

Черный - хит сезона. Большое поступление карабинов AR-15 и аксессуаров!

Черный - хит сезона. Большое поступление карабинов AR-15 и аксессуаров!

В сети магазинов "ІБІС" есть отличная новость для поклонников карабинов на базе AR-15 – долгожданное поступление новинок в калибре .223 Rem от американских компаний DPMS Panther Arms и Bushmaster Firearms. Благодаря высокому качеству, надежности, точности и долговечности, продукция компаний широко известна во всем мире. Среди новинок:

Карабин DPMS Lite 16M предназначен для спортивной и тактической стрельбы и оснащен консольным алюминиевым цевьем М111 Carbine, пистолетной рукоятью типа А2 и телескопическим прикладом Pardus. 16-дюймовый вывешенный ствол стандартного профиля выполнен из хром-молибденовой стали.

Полуавтоматический карабин DPMS Sweet 16 позиционируется производителем, как оружие для варминтинга – стрельбы на дальние дистанции по мелким грызунам и другим животным-вредителям. Модель Sweet 16 в калибре .223 Rem отличается свободно вывешенным 16-дюймовым стволом сверхтолстого цилиндрического контура (Bull Barrel), который изготовлен из нержавеющей стали 416.

Карабин Bushmaster XM-15 QRC (Quick Response Carbine) идет в комплекте с быстросъёмным коллиматорным прицелом, оснащен 10-ти зарядным магазином Magpul и 6-ти позиционным телескопическим прикладом. Карбонитрированный 16-дюймовый ствол облегченного контура изготовлен из хром-молибденовой стали 4150.

Bushmaster ACR DMR (Designated Marksman Rifle) - обновленная версия универсального и адаптивного карабина, предназначенная для высокоточной стрельбы. Карабин оснащен регулируемой поршневой системой, ударно-спусковым механизмом от Geissele и винтовочным прикладом Magpul PRS2. Карбонитрированный 18,5-дюймовый ствол тяжелого контура изготовлен методом холодной ковки.

Маневренный и легкий карабин Bushmaster Minimalist SD с цевьем, позволяющим устанавливать дополнительные аксессуары под семью различными углами, пистолетной рукоятью и магазином Mission First Tactical. Контур ствола – облегченный.

2019-05-24 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое