0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от Skif Plus
Категории

Новинки от Skif Plus

Новинки от Skif Plus

Наверное, каждый наш клиент слышал о ножах SKIF, которые появились в нашей сети около 10 лет назад и за время своего существования обрели тысячи фанатов не только в Украине, но и за её пределами.

Бренд Skif Plus является одной из веток развития SKIF, и отличается более низкой стоимостью изделий. В ассортименте Skif Plus присутствуют не только складные ножи, но и модели с фиксированным клинком, мультитулы, лопаты, топоры и прочие инструменты.

Новое поколение ножей Skif Plus отличается от предыдущего лучшим качеством изделий и более сдержанным дизайном. Некоторые модели, вроде Wasp и Black Scorpion дополнены ассистом, который ускоряет выход клинка. Нож Black Scorpion дополнен также свистком, стеклобоем, ключами для гаек, открывалкой для бутылок и огнивом, благодаря чему будет актуальным для похода на природу.

Модели Companion и Rhino оснащены системой шарикоподшипников, также позитивно влияющих на выход клинка.

Нож Persian помимо интересной формы клинка отличается использованными материалами в накладках для рукояти: лицевая сторона выполнена из G-10, а задняя из алюминиевого сплава, благодаря чему при крепеже на карман брюк, последние не будут повреждаться.

Модель Venom отличается массивными габаритами и футуристическим дизайном. Накладки на рукоять отличаются цепкостью и обеспечат надежное удержание даже во влажной руке или в перчатках.

Новые мультитулы Skif Plus выполнены с разнообразными вариациями инструментов. Модели Master Tool, Shiny Tool и Pocket Tool также представители нового поколения.

Ну и напоследок – топоры Skif Plus. Выполненные в 3-х вариациях, отличаются между собой только габаритами и, соответственно, сферой применения. Сам топор выполнен из высокоуглеродистой стали с черным антикоррозионным покрытием. Рукоять выполнена из пластика, благодаря чему невосприимчива к различным погодным условиям, которые, в последнее время, все чаще и чаще резко меняются. Такой топор станет незаменимым спутником во время кемпингового отдыха или в авто «про запас».

SKIF Plus
Новинки от Skif PlusТопор Skif Plus Gardener
Код: 630170
1400 грн
Наличие в магазинах
SKIF Plus
Новинки от Skif PlusТопор SKIF Skif Hunter
Код: 630169
1240 грн
Наличие в магазинах
SKIF Plus
Новинки от Skif PlusТопор Skif Plus Tourist
Код: 630168
1060 грн
Наличие в магазинах

Туристический сезон в разгаре, поэтому не забудьте взглянуть на новинки Skif Plus, которые представлены в сети наших магазинов, а также онлайн.

В ближайшее время ожидается видеообзор новоприбывшей продукции, следите за нашим каналом!

2021-06-22 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое