0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от компании Leica
Категории

Новинки от компании Leica

Новинки от компании Leica

Новое поступление товаров для охотников и стрелков от немецкой компании Leica столь же неизбежно, как и наступление осенних холодов. А впрочем, это событие – гораздо приятнее и радостнее, особенно для тех, кто ценит знаменитое немецкое качество.

Среди новинок:

Пополнение в линейке оптических прицелов Magnus

Оптический прицел Leica Magnus 2.4-16x56 с шиной для установки на оружие, прицельной сеткой L-4a c подсветкой, системой баллистической настройки прицельной сетки BDC (Bullet Drop Compensation) и набором из 12 колец для быстрого внесения поправок Leica BDC EU1-EU12. Прочный корпус заполнен азотом, на линзы нанесено фирменное покрытие AquaDura®. На сегодняшний день прицел Magnus 2.4-16x56 обладает самой большой светосилой в линейке Magnus и подходит как для охоты, так и для стрельбы на большие дистанции. Низкое виньетирование повышает яркость изображения к краям поля зрения. Большой диаметр объектива, эффективность диаметра выходного зрачка при средних увеличениях и отличный коэффициент светопропускания (около 92%) обеспечивают легкость прицеливания даже при последних лучах солнца. Благодаря максимальной кратности 16х прицел идеально подходит для точной стрельбы на дальние расстояния. 

Leica
Новинки от компании LeicaПрицел оптический Leica Magnus 2.4-16x56 с шиной и прицельной сеткой L-4a c подсветкой. BDC
Код: 16080561
125970 грн
Наличие в магазинах

Оптический прицел Leica Magnus 1.8-12x50, который благодаря компактным размерам и большому объективу диаметром 50 мм является универсальным прицелом, подходящим для большинства видов охот. Модель оснащена прицельной сеткой L-4a c подсветкой. Инновационная проекционная технология Leica обеспечивает чрезвычайную четкость и яркость центральной точки, поскольку она защищена от избыточного освещения. Тонкая регулировка подсветки центральной точки гарантирует возможность увидеть каждую деталь объекта прицеливания при любом освещении. Как и все остальные типы сеток в прицелах линейки Magnus, сетка L-4a была разработана с учетом пожеланий стрелков и охотников и испытана в полевых условиях.

Leica
Новинки от компании LeicaПрицел оптический Leica Magnus 1,8-12x50 с прицельной сеткой L-4a c подсветкой
Код: 16080564
101860 грн
Наличие в магазинах

Бинокли Leica ULTRAVID Compact в новом обличии

Модели ULTRAVID COMPACT выпускаются с объективами 20 и 25 мм. Бинокли обладают линзами с многослойным защитным покрытием HDC® и AquaDura®, удобной конструкцией и при этом гарантируют яркое и четкое изображение. Они пригодятся не только туристам, но также охотникам и спортивным стрелкам. Достаточно широкое поле зрения позволяет наблюдать за быстродвижущимися объектами, не теряя их из виду. Алюминиевый корпус герметичен и заполнен азотом, чтобы избежать запотевания линз. В качестве частичного покрытия в биноклях используется высококачественная кожа, которая придает им элегантный вид. Ранее у нас были представлены модели Ultravid Black, а новоприбывшие Ultravid имеют серебристый корпус.

Leica
Новинки от компании LeicaБинокль Leica Ultravid 10х25 Silver
Код: 16080562
33440 грн
Наличие в магазинах
Leica
Новинки от компании LeicaБинокль Leica Ultravid 8х20 Silver
Код: 16080563
32210 грн
Наличие в магазинах

Ремень Leica Strap Sport позволит с комфортом использовать бинокль в полевых условиях. Он пригодится как на охоте и рыбалке, так и в туристических походах. В отличие от обычного шейного ремня для ношения бинокля, Leica Strap Sport фиксирует оптический прибор на одном месте и помогает равномерно распределить нагрузку. Бинокль будет всегда под рукой, и не будет раскачиваться из стороны в сторону, что, конечно же, снижает риск случайного повреждения и обеспечивает комфорт при передвижении. Нескользящая внутренняя поверхность исключает смещение ремня при ходьбе. Ремень – универсальный, это значит, что он подходит к биноклям разных размеров. Используемые материалы – износостойкий неопрен и искусственная кожа. Аксессуар отличается не только практичностью, но и стильным внешним видом. Ремень выпускается в четырех расцветках – с вставкой оранжевого, коричневого, оливкового и черного цвета:

Leica
Новинки от компании LeicaРемень для бинокля Leica Strap Sport. Черный
Код: 16080557
2290 грн
Наличие в магазинах
Leica
Новинки от компании LeicaРемень для бинокля Leica Strap Sport. Коричневый
Код: 16080558
2290 грн
Наличие в магазинах
Leica
Новинки от компании LeicaРемень для бинокля Leica Strap Sport. Оранжевый
Код: 16080559
2290 грн
Наличие в магазинах
Leica
Новинки от компании LeicaРемень для бинокля Leica Strap Sport. Оливковый
Код: 16080560
2290 грн
Наличие в магазинах

Все новинки уже доступны в розничных магазинах сети "ИБИС", а также на сайте ibis.net.ua.

2021-10-31 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое