0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от Beeman
Категории

Новинки от Beeman

Новинки от Beeman

В наш ассортимент поступили новинки от бренда Beeman, которые показывают наглядно растущий уровень компании. Обе новинки являются первенцами в ассортименте Beeman в своём конструкционном решении, так как раньше они такого еще не делали.

Начнём с модели Beeman 1357, которая с первого взгляда демонстрирует экспансивный рост компании в дизайнерских решениях. Эта пневматическая PCP-винтовка в компоновке буллпап, а это означает что при компактном размере винтовки, ствол остаётся достаточно длинным. Второй конструкционный нюанс — это рукоять перезаряжания которая находится под стволом в цевье. И это просто прекрасная идея, так как в совокупности с конструкцией буллпап, вы сможете при перезаряжании не отрывать глаз от цели и не терять баланс! А это означает, что теперь наконец-то вы сможете стрелять из PCP-винтовки с рук, в движении, ползком, в полёте, на бегу, в прыжке (прям о как в Counter Strike!), с коня, дракона, бронированного (и не очень) транспорта и даже оседлав гигантского опоссума мутанта! Это супероружие имеет целых 3 (ТРИ!) планки Picatinny! А в комплекте к нему предусмотрен фирменный оптический прицел Beeman 4x32 Scope (1/4 MOA) и кольца с высокой основой для его установки.

Beeman
Новинки от BeemanВинтовка пневматическая Beeman 1357 кал. 4.5 мм
Код: 14290807
13370 грн
Наличие в магазинах

Однако это ещё не всё! Следующим на очереди идёт PCP-пистолет Beeman 2027. Это первый, опять-таки, в нашем ассортименте именно PCP-пистолет Beeman, а не винтовка. Эта модель имеет несколько особенностей. Во-первых, весьма удобный общий дизайн, что положительно сказывается на возможности стрелять одной рукой, для этого предусмотрена эргономическая форма пистолетной рукояти и текстурированная поверхность для удобства хвата и регулируемый упор. Во-вторых, прицельные приспособления представлены в виде регулируемого целика и мушки, которые снабжены светонакопительными элементами, а также дополнительным посадочным местом с интерфейсом «Ласточкин хвост». Одним словом, это прекрасный образец, особенно для тренировки стрельбы с рук на коротких дистанциях. Этот PCP-пистолет послужит вам как сайд-арм в случае, если у вас уже есть Beeman 1357. Таким образом у вас будет полный комплект оружия.

Beeman
Новинки от BeemanПистолет пневматический Beeman 2027
Код: 14290808
7590 грн
Наличие в магазинах

В итоге вы имеете два PCP, а это означает, что вам не страшны ни зловещие пустые банки, ни смертоносные бумажные мишени, ибо вы вооружены пневматическим PCP- оружием Beeman! Так что смело седлайте пегаса и летите вперёд на поиск приключений!

2022-01-21 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое