0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от Nitecore
Категории

Новинки от Nitecore

Новинки от Nitecore

В сети магазинов ИБИС обновление ассортимента фонарей компании Nitecore. Новая серия фонарей Chameleon с основным диодом белого света и вспомогательным (в зависимости от модели): красного, зеленого, синего, инфракрасного и ультрафиолетового спектра с дополнительной парой диодов R/G/B (красного, зеленого и синего свечения, с функцией проблескового маячка) малой мощности позволят подобрать модель, отвечающую именно вашим потребностям.

Компактные, легкие и невероятно мощные фонари ЕC25 Cobra и P12 удобно разместятся в кармане брюк или рюкзака, и могут стать отличными помощниками, как в походе, так и в качестве поискового фонаря (модель P12 также можно использовать как «подствольник», благодаря сисеме компенсации отдачи ).

Фонарь НС50 станет настоящей находкой для тех, кому необходима полная свобода действий в темное время суток, а  большое количество режимов свечения и уникальная система настроек, в сочетании с корпусом из цельного куска аэрокосмического алюминиевого сплава – делают модель НС50 просто незаменимым инструментом. Светофильтры различных диаметров и цветов позволят существенно расширить возможности вашого фонаря.

Купить фонари Nitecore онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине. Наши продавцы-консультанты помогут оформить заказ в любом из розничных магазинов ИБИС или доставку в любую точку Украины.

2014-04-04 12:38:18
Главная
Каталог
Корзина
Другое