0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от компании Olight
Категории

Новинки от компании Olight

Новинки от компании Olight

Ничто так не радует, как масштабное пополнение ассортимента, особенно если это совсем новое направление товаров для компании.
Так, признанный во всем мире производитель профессиональных осветительных приборов Olight выпустил линейку велосипедных фонарей.
Мощный светодиодный фонарик Olight RN 800 выполнен в современном дизайне с удобным и простым управлением. Благодаря использованию мощного светодиода  яркость фонаря на максимальном режиме достигает 800 люмен, а грамотно продуманная конструкция рассеивает свет еще и по бокам, что будет очень актуально велосипедистам.  Кроме того, фонарь имеет три режима яркости и 2 режима стробоскопа.

Olight
Новинки от компании OlightФонарь Olight RN800 велосипедный
Код: 23703254
2990 грн
Наличие в магазинах

Еще одна модель OLight RN 120 представляет собой задний габаритный фонарик с красным светом. Несмотря на то, что RN 120 выглядит очень компактно и миниатюрно, яркости света хватает, чтобы вы были заметны на расстоянии “трех  девяти  земель”.
Olight
Новинки от компании OlightФонарь Olight RN120 велосипедный
Код: 23703253
1740 грн
Наличие в магазинах

Одна из нашумевших моделей – тактический фонарь Olight Odin. Чем же этот фонарь так превзошел конкурентов? Все очень просто, во-первых, благодаря использованию мощного светодиода CREE XH-P 35 HI максимальная яркость фонаря достигла отметки 2000 люмен. Во-вторых, модель получила очень удобный формат, который позволяет использовать фонарь, как в качестве подствольного, так и как обычный фонарь. И самое главное – фонарь комплектуется креплением на планку picatinny, которое очень легко демонтируется при необходимости, а также выносной кнопкой дистанционного управления.
Olight
Новинки от компании OlightФонарь Olight Odin Black
Код: 23703258
7220 грн
Наличие в магазинах

Удачное обновление бестселера не оставит вас равнодушным! Сохранив форм-фактор H1R Nova, новый Olight Perun теперь куда ярче и современнее. Максимальная яркость фонаря теперь составляет 1000 lm, также пользователь имеет возможность использовать 5 режимов яркости.
На торце фонаря находится неодимовый магнит, благодаря чему фонарь можно прикрепить на любую металлическую поверхность. Более того, в комплекте идет специальная патч-панель с креплением, что позволяет крепить фонарь еще и на любую поверхность в велкро.

Не обошлось, конечно, без лимитированной версии фонарей. На этот раз пользователям предоставляется возможность преобрести новенький Olight Warrior X Turbo в красивом сером цвете.

Также вы можете ознакомиться с остальными новинками в предыдущей новости: /post/goryachie-novinki-ot-kompanii-olight/

 

2020-10-06 15:29:23
Главная
Каталог
Корзина
Другое