0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые бюджетные ножи Skif Plus
Категории

Новые бюджетные ножи Skif Plus

Новые бюджетные ножи Skif Plus

Эта осень приносит в наш ассортимент пополнение новинками от подразделения Skif Plus. Это четвёртое поколение ножей из самого доступного сегмента для тех, кому нужен обычный рабочий EDC-нож без «церемоний». Объединяет всех их материал клинка в виде стали 3Cr13MoV и, в большинстве случаев, материал накладок - это алюминий или пластик, а также карманная клипса для ношения ножа в положении tip-down.

Начнём с самых ярких ножей этой поставки Moonlight и Kodiak. На накладках этих моделей Вы можете узреть прекрасные образы дикой флоры и фауны, а конкретно волков и медведя. А если говорить, по сути, о качестве, то это два обычных EDC-ножа с клинком в форме Drop point с ребром жесткости вдоль всего клинка и узким обухом. Это прекрасная форма для эффективного проникающего укола или разрезания, что просто необходимо в каждодневной работе. Извлекается клинок флиппером, фиксируется замком Liner Lock.

Далее рассмотрим модели с многофункциональным профилем Birdy и Horse. Эти модели объединяет не только материал клинка и накладок, но и наличие дополнительных инструментов кроме клинка, а именно стропореза и стеклобоя. Клинки отличаются только формой, Birdy имеет форму Drop point, а Horse - Spear point. Извлечение клинка в обеих моделях производится флиппером, однако также имеется и шпенёк, а фиксация осуществляется механизмом Liner Lock.

Этот абзац мы посвятим модели Roper, который отличается от остальных представителей накладками из пластика и наличием паракорда на одной из них. Форма клинка что-то среднее между Drop Point и Spear Point, извлекается он флиппером или шпеньком, а фиксируется замком (барабанная дробь) Liner Lock!

2021-11-23 11:12:40
Главная
Каталог
Корзина
Другое