0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новая поставка от Chevalier!
Категории

Новая поставка от Chevalier!

Новая поставка от Chevalier!

Существует утверждение, что человек мерзнет не потому, что вокруг него холодно, а потому, что он неправильно одет. С брендом Chevalier, новая поставка от которого уже находится в наших магазинах, вы не замерзнете никогда.

Пойдем по возрастающей и сначала представим вам демисезонные брюки. Модели Chevalier Avon и Chevalier Belston обе имеют полный набор необходимых карманов, специальные вентиляционные отверстия на внутренней стороне бедер для оптимального воздухообмена во время интенсивных физических нагрузок, без проблем стягиваются поверх ботинок благодаря эластичным манжетам на липучке. Чем же они отличаются? Брюки Chevalier Avon больше ориентированы на прочность – пошиты из полиэстера и хлопка, имеют двойные, а в стратегических местах и тройные швы, есть эластичные вставки там, где существует угроза преждевременного износа. В свою очередь, Chevalier Belston – более легкие и мягкие, пошиты из полиэстера и эластана, соответственно, лучше тянутся и не создают дискомфорта даже во время прыжка или, например, экстренного подъема на верхушку сосны.

Chevalier
Новая поставка от Chevalier!Брюки Chevalier Belston 52 Tobacco
Код: 13412636
5370 грн
Наличие в магазинах

Жилет Chevalier Mainstone является таким же традиционным аксессуаром охотника как и ружье. Мягкий флис с начесом надежно сохранит тепло, особенно если использовать данную модель в качестве второго слоя одежды в холодный сезон. 

Chevalier
Новая поставка от Chevalier!Жилет Chevalier Mainstone L Green
Код: 13412616
3040 грн
Наличие в магазинах

А вот поверх жилета рекомендуется надеть нечто еще более теплое и одновременно «дышащее». Например, анорак Chevalier Setter Pro 3L. Он пошит из микрофибры на основе полиэстера, мягкий, малошумный, что крайне важно на охоте, с инкорпорированной мембраной Chevalite, естественно. Неполная застежка на передней панели, высокий воротник и капюшон призваны защищать находящегося внутри анорака охотника или путешественника от ветра и дождя. Карманы присутствуют: для рации или смартфона, два больших фронтальных для рук и внутренний для документов.

Chevalier
Новая поставка от Chevalier!Анорак Chevalier Setter Pro 3L L Green
Код: 13412736
18610 грн
Наличие в магазинах

Однако, на охоте постоянно держать руки в карманах не получится, если вы, конечно, настроены на трофей. Поэтому мы рекомендуем пользоваться перчатками Chevalier Shooting Glove No Slip. Кроме того, что они достаточно теплые, на ладонной части присутствует нескользящий материал, что будет полезно как раз в ту погоду, в которую уже нужно надевать анорак.

Chevalier
Новая поставка от Chevalier!Перчатки Chevalier No Slip 10
Код: 13412668
1630 грн
Наличие в магазинах

Еще о новинках от бренда Chevalier вы сможете прочитать во втором ноябрьском дайджесте новых поступлений на нашем сайте.

2021-11-15 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое