0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Научим стрелять каждого! Подарочные сертификаты на услуги тира «ИБИС» уже в продаже!
Категории

Научим стрелять каждого! Подарочные сертификаты на услуги тира «ИБИС» уже в продаже!

Научим стрелять каждого! Подарочные сертификаты на услуги тира «ИБИС» уже в продаже!

Мимо тира не пройти!

В последние годы стрельба из огнестрельного оружия стала одним из популярнейших способов занять свободное время у жителей Украины. Ничего противоестественного в этом, конечно же, нет – напротив, желание овладеть навыками использования оружия, чтобы иметь возможность обеспечить защиту себя и своей семьи, а также своих сограждан и своего отечества в целом от любой угрозы, является естественным и приоритетным для каждого сознательного гражданина.

Для обучения основам и базовым навыкам стрельбы, а также дальнейшего углубления практических знаний и совершенствования мастерства в нашей стране существуют разнообразные тиры и стрельбища. Некоторые из них рассчитаны на использование исключительно собственного оружия посетителей, другие же предусматривают возможность предоставления в аренду разнообразных типов огнестрельного оружия, от пистолетов и револьверов до карабинов и винтовок - в этом случае каждый посетитель тира сам выбирает, из какого оружия он сегодня будет стрелять.

Для еще большей популяризации стрельбы из огнестрельного оружия всех типов и приобщения к этому достойному занятию новых стрелков, в спортивно-стрелковом клубе «ИБИС» разработали специальную программу – комплексные предложения на услуги тира в виде сертификатов,  которые вы можете приобрести как в тире, так и в любом из наших оружейных магазинов «ИБИС». Теперь вы можете подарить дорогому вам человеку заранее предоплаченный пакет услуг тира, куда войдет всё необходимое – от помощи высококвалифицированного инструктора и необходимого количества мишеней до аренды оружия и запаса патронов! Поскольку навыки посетителей могут различаться, то предусмотрены три типа подарочных сертификатов на посещение тира «ИБИС» - сертификат «Начальный» предполагает предоставление в аренду винтовки, пистолета либо револьвера калибра .22 LR, и включает 50 патронов этого калибра;  по сертификату «Базовый» вы получаете 50 патронов 9х19 мм и один из пистолетов Glock этого калибра на ваш выбор, а при наличии сертификата «Эксперт» вам дадут целых 100 патронов 9х19 мм и на выбор – имеющиеся в тире пистолеты Glock, SIG Sauer, CZ, Sphinx, Smith&Wesson, FN, Canik, Taurus, Beretta, Jericho, Tanfoglio, Walther и «Форт» этого калибра, причем пистолетов, если захотите, вы можете выбрать целых три!

Приходите к нам в тир - научим стрелять каждого!

2017-07-18 12:32:38
Главная
Каталог
Корзина
Другое