0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Narval Candy Vib - воблеры для зимы и лета
Категории

Narval Candy Vib - воблеры для зимы и лета

Narval Candy Vib - воблеры для зимы и лета

Очередная новинка в нашем рыболовном ассортименте – воблеры Narval Candy Vib, которые будут актуальны как для летних, так и зимних рыбаков.

Приманка относится к классу раттлин – тяжёлая быстро тонущая модель для облова больших глубин. Благодаря тому, что крепёжная петля находится на спине, Candy Vib занимает в воде естественное горизонтальное положение и может использоваться, как для ловли в заброс, так и для вертикальной проводки с лодки или со льда. На подбросах он плавно уходит в стороны, а на равномерке вибрирует всем телом, создавая вибрацию, привлекающую хищника.

Воблер Narval Candy Vib показывает отличные результаты во время ловли судака, щуки, окуня и сома, которые кормятся в придонном слое. Он выпускается в четырёх размерах с огромным разнообразием натуральных и фантазийных расцветок, чтобы удовлетворить запросы любых рыболовов. Невысокая цена (относительно приманок других производителей) делает данный раттлин доступным, чтобы был повод испытать его на ближайшей рыбалке.

Самый широкий ассортимент воблеров Narval Candy Vib представлен в сети рыболовных магазинов «Ибис», в том числе и в нашем интернет-магазине.

2021-12-22 14:29:16
Главная
Каталог
Корзина
Другое