0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!
Категории

Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!

Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!

Уважаемые друзья! В преддверии открытия сезона путешествий и туризма, мы решили освежить ассортимент ножей бренда Morakniv.

Вашему вниманию предлагается модель  Morakniv Floating Knife Serrated. Нож рассчитан на любителей водных видов туризма, байдарочников, яхтсменов и рыбаков. Рукоять ножа выполнена из пробкового дерева, тонкий клинок с серрейторной заточкой хорошо работает с веревками, разнообразными тросами и тканями с упрочняющими волокнами. Ножны яркого оранжевого цвета для лучшей заметности, есть система крепления, которая позволяет удобно разместить нож на поясе, жилете или рюкзаке.

Morakniv
Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!Нож Morakniv Floating Knife Serrated
Код: 23050197
1100 грн
Наличие в магазинах

Модели Basic 546 LE 2019 и Basic 511 LE 2019 продолжают популярную линейку универсальных рабочих ножей и являются улучшенной версией, доработанной и выпущенной в 2019-м году. Эргономика рукояти, хорошая сталь, традиционный скандинавский подход к качеству сборки и выбор между двумя видами стали клинка позволяет определить эти ножи как лучшие для любых видов работ. Обратите также внимание на обозначение LELimited Edition. Это значит, что количество ножей данных моделей ограничено, а качество их на голову превосходит другие ножи серии.

 

Линейка  Morakniv Kansbol также обновилась. Добавлена модель в оранжевой расцветке, а нож с обозначением  Multi-Mount оснащен дополнительной системой крепления, которая не только является универсальной, но и позволяет зафиксировать клинок в ножнах при помощи клапана.

Morakniv
Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!Нож Morakniv Kansbol. Цвет - оранжевый
Код: 23050202
1780 грн
Наличие в магазинах
 
Morakniv
Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!Нож Morakniv Kansbol Multi-Mount. Цвет - оранжевый
Код: 23050203
2460 грн
Наличие в магазинах

В серии Eldris появился нож в яркой и заметной оранжевой цветовой гамме. Как вы, без сомнения, заметили, начало 2019-го года ознаменовался выпуском ножей с оранжевой рукояткой и ножнами во многих модельных рядах. Не избежала этой участи и линейка Morakniv Eldris Neck Knife, широко известная тем, что, кроме легкого и удобного «шейного» ножа в набор входит съемный клапан для дополнительной фиксации ножа в ножнах, огниво и темляк для ношения на шее.

Morakniv
Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!Нож Morakniv Eldris. Цвет - оранжевый
Код: 23050200
1300 грн
Наличие в магазинах
 
Morakniv
Morakniv - Ножи, которые всегда под рукой!Нож Morakniv Eldris Neck Knife. Цвет - оранжевый
Код: 23050201
2020 грн
Наличие в магазинах

Зима прошла, друзья, наступила весна и пора отправляться в дорогу. Загляните к нам, примерьте к руке новинки и чувствуйте себя комфортно в походе!

2019-04-22 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое