0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Merkel SR1 Suppressor - полуавтоматический карабин для стрельбы с саундмодератором!
Категории

Merkel SR1 Suppressor - полуавтоматический карабин для стрельбы с саундмодератором!

Merkel SR1 Suppressor - полуавтоматический карабин для стрельбы с саундмодератором!

Немецкие конструкторы из оружейной мекки Европы, небольшого городка Зуль не перестают радовать охотников многих стран мира своими инновационными решениями. Так, за последние несколько лет сформировалась тенденция по использованию саундмодераторов на охоте и тренировках. И дело даже не в желании не спугнуть зверя и осуществить бесшумный выстрел (что в принципе практически невозможно),  а в обеспечении комфортной стрельбы без угрозы для органов слуха стрелка и его коллег.

И если для охотничьих карабинов с продольно-скользящим затвором возможность установки саундмодератора обусловлена только наличием резьбы у дульного среза, то для полуавтоматических карабинов только наличия резьбы недостаточно. Основная проблематика заключается в том, что газовая камера стандартного полуавтоматического карабина рассчитана под определенное давление пороховых газов от выстрела и установка саундмодератора препятствует стабильной работе автоматики оружия.

В модернизированной версии популярного полуавтоматического карабина Merkel SR1 Suppressor впервые среди производителей охотничьего оружия применена система предустановки режима стрельбы – без саундмодератора и с ним. Аналогичное решение успешно использовалось для полуавтоматического оружия на базе платформы AR-15, а благодаря инженерам Merkel, теперь успешно реализовано для охотничьего оружия.

Модификация Merkel SR1 Suppressor уже доступна для украинских охотников в сети магазинов Ибис!

2018-01-19 18:39:32
Главная
Каталог
Корзина
Другое