0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Любой мороз нипочем с новинками от LENZ!
Категории

Любой мороз нипочем с новинками от LENZ!

Любой мороз нипочем с новинками от LENZ!

Специалисты австрийской компании LENZ не понаслышке знают, что такое холод, поэтому разрабатывают качественную продукцию с использованием новейших технологий. За долгие годы успешной работы компания создала целую линейку одежды и аксессуаров с электроподогревом: носки, стельки, перчатки, пояса и жилеты. Спешим представить Вашему вниманию согревающие новинки от Lenz, которые не позволят Вам замерзнуть этой зимой.

Мужской жилет с подогревом Lenz Heat обеспечивает постоянное регулируемое тепло в холодную погоду. Его легко и комфортно носить под любую куртку или пальто как на охоту, так и на рыбалку или в поход. Нагревательные элементы расположены в области поясницы. Настройки температуры можно регулировать ступенчато непосредственно на аккумуляторе, или плавно – дистанционно через Bluetooth при помощи приложения Lenz Heat для смартфона.

Lenz
Любой мороз нипочем с новинками от LENZ!Жилет Lenz Heat 1.0 c зарядным устройством S
Код: 27940107
9060 грн
Наличие в магазинах
Lenz
Любой мороз нипочем с новинками от LENZ!Жилет Lenz Heat 1.0 c зарядным устройством 5XL
Код: 27940114
9060 грн
Наличие в магазинах

Пояс Lenz Heat с зарядным устройством – намного компактнее, чем жилет, но не уступает ему в функциональности. Температура нагрева регулируется, помогая улучшить кровообращение и уменьшить болевые ощущения в пояснице. Ширина пояса регулируется при помощи липучек Velcro.

Теплые носки Lenz Heat со встроенными нагревательными элементами обеспечивают комфортное тепло и сухость в течение всего времени использования. Легкие аккумуляторы имеют гибкий пластиковый корпус, поэтому практически не ощущаются на ноге. Вся площадь области пальцев хорошо нагревается благодаря технологии Toe cap®.

Стельки Lenz Heat 1.0 сохраняют ноги в тепле до 22 часов также благодаря встроенному нагревательному элементу. Стельки выпускаются в размере 36-48, поэтому их можно обрезать под размер обуви. Зарядное устройство входит в комплект.

Новинки уже доступны в розничных магазинах сети "ІБІС", а также на сайте ibis.net.ua.

2020-12-30 17:15:58
Главная
Каталог
Корзина
Другое