0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: IV Всеукраинская выставка охотничьих собак
Категории

IV Всеукраинская выставка охотничьих собак

6–7 июля 2013г. на территории "Экспоцентра Украины" (ВДНХ, конкурное поле) состоялась IV Всеукраинская выставка охотничьих собак, которую проводила Федерация охотничьего собаководства Украины во главе с Анатолием Голубченко. Одним из спонсоров выставки выступила компания «ИБИС».

Мероприятие проводится раз в три года и на этот раз совпало с 10-летием Федерации. Оценивало четвероногих охотников авторитетное международное судейство из Европы, Украины и России. В программе выставки были торжественный парад-открытие, проведение экспертизы собак на рингах, экстерьерной и комплексной оценки с участием ведущих экспертов, проведение конкурса «Лучшая собака породы», определение победителей, награждение чемпионов, а также развлекательные мероприятия.

Эта выставка – не только повод собраться любителям и профессионалам-кинологам, чтобы определить победителей и пообщаться на волнующие темы. Известно, что охотник с собакой - один из самых дисциплинированных и культурных представителей рода поклонников Дианы. Чем больше будет охотников с собаками – тем выше общий уровень охотничьей культуры в стране и бережнее отношение к природе.

 

2013-07-08 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое