0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Гладкоствольные патроны STS!
Категории

Гладкоствольные патроны STS!

Гладкоствольные патроны STS!

Бренд STS -  это качественные и доступные патроны, собранные из лучших компонентов на территории Украины. И если ранее в ассортименте бренда были лишь нарезные патроны и патроны для "травматики", то теперь появились и патроны для гладкоствольного оружия!

Представляем вашему вниманию гладкоствольную премьеру от STS - патрон Dispersant "Перепел" калибра 12/70. В этой модификации он снаряжен  24 граммами дроби № 10 (1,75 мм).  Благодаря высококлассному пороху начальная скорость дроби составляет 400 метров в секунду.

У патрона «Перепел» есть два главных конкурентных преимущества. Первое – контейнер с особой прокладкой, за счет данной конструкции обеспечивается равномерная  широкая осыпь дроби на очень коротких дистанциях. Второе преимущество – невысокая отдача, что не утомит охотника, использующего даже самое легкое ружье. Ну и, конечно, так как патрон собирается в Украине то это существенно влияет на его цену.

Патрон STS Dispersant "Перепел" прекрасно подойдет для охоты из-под легавой собаки на таких птиц как перепел или бекас – то есть на дичь, которая резко взлетает с места и умеет быстро менять направление полета.

Оружие и комплектующие
2021-07-30 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое