0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Fabarm L4S: мощь и изящество!
Категории

Fabarm L4S: мощь и изящество!

Fabarm L4S: мощь и изящество!

Плавность очертаний, изящный и элегантный дизайн удачно сочетаются в новом полуавтоматическом газоотводном ружье Fabarm L4S. Эту модель можно смело назвать одной из самых привлекательных в ассортименте Fabarm, она отличается легкостью, динамичностью и отличными характеристиками.

Ствол Tribore HP прошел испытание давлением 1630 бар, что позволяет использовать стальную дробь. Данная система была спроектирована специально для уменьшения деформации дроби при движении по каналу ствола — и, как следствие, улучшения кучности боя ружья.

Ствольная коробка ружья L4S имеет современный дизайн, характерный для новых ружей и карабинов Фабарм - главными особенностями его являются эргономика, плавность линий и гармоничность форм.

Цевье ружья Fabarm L4S идеально подогнано к ствольной коробке. Конструкция защитного колпачка трубки магазина отличается от предыдущих моделей: он глубоко ввинчен в цевье, это гарантирует дополнительную надежность и защиту резьбы. При разборке он остается на цевье, что устраняет риск потерять защитный колпачок. Приклад и цевье изготовлены из высококачественного ореха, промасленного вручную, имеют матовую отделку.

 

Модельный ряд L4S представлен в 3-х вариантах исполнения:

L4S Black Hunter – версия ружья с черным матовым покрытием ствольной коробки.

L4S Grey Hunter – ствольная коробка ружья, декорированная изображениями птиц и легкими завитушками, защищена матовым покрытием серого цвета. Приклад и цевье выполнены из ореха класса Semi-Lux, с использованием масляной пропитки.

L4S Deluxe Hunter – топ-версия модельного ряда. Ствольная коробка украшена глубокой гравировкой с золочеными птицами и завитушками. Ложа выполнена из ореха класса Lux с масляной пропиткой.

В комплекте - кейс из ударопрочного термостойкого материала, набор из 5-ти сменных дульных сужений Inner HP с ключом, антабки.

Версия ружья L4S Maxi предусматривает установку удлинителя магазина.

 

Более детально ознакомиться с продукцией компании Fabarm и оформить заказ онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС.

2020-07-17 17:02:13
Главная
Каталог
Корзина
Другое