0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: "...И хлеба не забудь купить!" Доставка Justin уже в Ибис!
Категории

"...И хлеба не забудь купить!" Доставка Justin уже в Ибис!

Несмотря на то, что многочисленные почтовые службы опутали своими отделениями все регионы и населенные пункты (тем самым упростив доставку из интернет-магазинов), все еще существуют такой фактор неудобства, как «не по дороге с работы домой».

Компания Ибис всегда стремится улучшить клиентский сервис, и потому спешим сообщить, что мы подключили сеть JustIn в качестве сервиса доставки товаров в супермаркеты.

Благодаря сотрудничеству компании Ибис и сервиса JustIn Вы сможете легко забрать заказанный товар в ближайшем к Вам супермаркете, подключенном к сети доставки. Безжалостная статистика утверждает, что около семидесяти процентов людей обязательно заходят в магазин по дороге домой. Та же статистика, только уже от психологов, утверждает, что большинство людей такие отклонения от маршрута не радуют.

Мы и сервис JustIn изменим последнее утверждение в положительном ключе – и ваш поход в супермаркет будет приносить вам радость, причем не только кулинарно-гастрономическую. Ведь почтовый оператор Justin обеспечивает доставку в более чем 500 отделений по всей Украине.

P.S. Компания Ибис напоминает, что оружие (как холодное, так и огнестрельное), а также боеприпасы НЕ пересылаются через почтовые сервисы.

2019-11-27 12:22:06
Главная
Каталог
Корзина
Другое