0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Черный Ястреб снова на высоте!
Категории

Черный Ястреб снова на высоте!

Черный Ястреб снова на высоте!

Компания BLACKHAWK! не прекращает радовать новинками, которые по достоинству оценят как профессионалы военного дела и почитатели стиля "милитари", так и просто ценители практичной одежды и снаряжения.

Так, в сети магазинов ИБИС существенно расширен ассортимент продукции BLACKHAWK!, который пополнился целым рядом тактических рюкзаков и сумок, которые будут незаменимыми помощниками при решении тактических задач, туризме, и просто в качестве стильного городского рюкзака. Ценителей ножей заинтересуют новые модели ножей BLACKHAWK!- практичный SFK Manual Folder, роскошный SFK Limited Edition Manual Folder (тираж всего 500 шт.), и нож для самообороны -  XSF Punch Dagger. Также, обновился модельный ряд подсумков, среди которых будут особенно востребованы магазинные подсумки для АК, утилитарные подсумки и чехлы для документов. Любители точной стрельбы по достоинству оценят сошки и подставки для стрельбы, а так же чехлы, которые сохранят ваше оружие.

Черный Ястреб снова на высоте!Черный Ястреб снова на высоте!Черный Ястреб снова на высоте!

Вся продукция произведена с учетом высочайших стандартов качества компании BLACKHAWK!

Купить тактическое обмундирование BLACKHAWK! онлайн Вы можете в интернет-магазине ИБИС. Наши продавцы-консультанты помогут с выбором товара и оформят заказ на самовывоз из розничного магазина или доставку по Киеву или в любую точку Украины.

2014-06-20 07:33:20
Главная
Каталог
Корзина
Другое