0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Brain - новинки в ассортименте
Категории

Brain - новинки в ассортименте

Brain - новинки в ассортименте

В ассортименте ТМ Brain пополнение - удилища Blast, в двух исполнениях,- маховое и болонское. Любителей ловли мирной рыбы по достоинству оценят качество и приемущества данных удилищ.

Легкость бланка за счет использования современных технологий, качественная фурнитура в болонской серии Blast, широкая линейка модели, которая подойдет для ловли как с берега, так и с лодки.

Также, пополнен ассортимент прикормочных смесей. Какие основные приемущества прикормок ТМ Brain?

1. Широкая ассортиментная линейка позволяет подобрать оптимальный состав для любых условий. Все прикормки отлично смешиваются друг с другом, что позволит любому рыболову создать свой, неповторимый и невероятно уловистый "микс".

2. Весь процесс производства основы прикормки – бисквита, происходит на специальном оборудовании, под неустанным контролем технологов. Благодаря этому состав прикормки от партии к партии остается неизменным.

3. Ну и самое главное. В разработке создании прикормок Brain принимают участие не только профессиональные технологи и спортсмены. Мы постоянно работаем с обыкновенными любителями фидерной, поплавочной и карповой ловли, стараясь учитывать все пожелания рыболовов. Наши смеси, несмотря на их высочайший уровень просты в использовании, универсальны и интуитивно понятны всем любителям рыбной ловли – от новичков до умудренных жизнью профессионалов.

Brain - with mind!

2015-04-24 11:32:07
Главная
Каталог
Корзина
Другое