0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: АКЦИЯ! Скидка на прицелы Air Precision Premium -20%!
Категории

АКЦИЯ! Скидка на прицелы Air Precision Premium -20%!

АКЦИЯ! Скидка на прицелы Air Precision Premium -20%!

Каждый, кто хотя бы раз в своей жизни стрелял из огнестрельного оружия, знает – чтобы попасть в цель, сначала нужно как следует прицелиться. Опытным же охотникам и стрелкам-спортсменам также известно, что самое точное наведение – не просто в габарит цели, а именно в нужное место – могут обеспечить только оптические прицелы. Увеличение, обеспечиваемое оптическим прицелом, раздвигает границы диапазона эффективного применения оружия, а повышенная точность наведения гарантирует отсутствие подранков – именно поэтому в настоящее время оптические прицелы с успехом используются практически во всех видах зверовой охоты.

Оптические прицелы Air Precision серии Premium, уже успели завоевать признание охотников. Несмотря на определенную «воздушность», присутствующую в названии торговой марки, эти прицелы предназначены для использования именно на огнестрельном оружии – а многочисленные тесты и испытания убедительно доказывают, что изделия Air Precision Premium способны без какого-либо вреда и последствий для себя выдерживать отдачу даже самых мощных охотничьих винтовок магнум-калибров. Помимо прочности, эти оптические прицелы обладают четкими, прекрасно различимыми прицельными сетками и светопропускной способностью, более чем достаточной для охоты в светлое время (как известно, в Украине охота до рассвета и после заката вообще запрещена), а грамотно подобранные диапазоны кратностей позволяют будущему владельцу легко выбрать себе модель прицела, идеально подходящую для наиболее предпочитаемого им способа охоты. Доступная же цена на все без исключения модели линейки Air Precision Premium позволит Вам сохранить нетронутой основную часть Ваших охотничьих фондов – и в итоге посвятить любимому занятию гораздо больше времени!

В охотничий сезон 2016/2017 сеть оружейно-охотничьих магазинов «Ибис» делает для Вас приобретение прицельной оптики еще более легким и доступным – ведь только по 28-е февраля 2017 г. на все модели оптических прицелов Air Precision серии Premium предоставляется скидка в 20%!

Дикие кабаны уже давно нетерпеливо хрюкают в зимнем лесу, поджидая Ваш охотничий коллектив, а Вы еще не купили себе оптический прицел? Тогда спешите – линейка оптики Air Precision Premium ждет Вас в магазине «Ибис»!

 

с 8 декабря 2016 г. до 28 февраля 2017 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое