0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: АКЦИЯ! Скидка на карабин Norinco с коллиматорным прицелом Optix -15%
Категории

АКЦИЯ! Скидка на карабин Norinco с коллиматорным прицелом Optix -15%

АКЦИЯ! Скидка на карабин Norinco с коллиматорным прицелом Optix -15%

На радость всех поклонников тактического оружия, а также тех, кто задумывается о его приобретении, компания «Ибис» подготовила специальное акционное предложение!

В период с 10 апреля 2017 г по 10 июня 2017 г при покупке тактического карабина NORINCO CQ-A в комплекте с коллиматорным прицелом Optix Speedaim S,  Вы получаете скидку *-15% на весь комплект! А если вы являетесь обладателем дисконтной карты «Ибис», то рады сообщить, что скидки* по дисконтной программе суммируются со скидкой* по данному акционному предложению! 

Компания NORINCO - одна из крупнейших корпораций, которая специализируется на производстве оборудования, автомобилей, продукции легкой промышленности, машиностроении, электроприборах, оптике, химической продукции, а так же оружия. В оружейной сфере продукция NORINCO ориентирована в основном на экспорт. Кроме стрелкового оружия ими производятся также ракетно-артиллерийские системы, системы навигации, приборы ночного видения, противоракетные системы, радары и многое другое.

Полуавтоматический карабин NORINCO CQ-A 223 Rem (5,56/45) является репликой легендарного американского армейского карабина М-4 в базовом обвесе. Компания презентовала карабин в 2006 году - с тех пор он стал популярен, как надежное, неприхотливое и дешевое гражданское оружие.

Купить тактический комплект онлайн Вы всегда можете в сети розничных магазинов ИБИС, а также на сайте ibis.net.ua.

Количество акционных комплектов ограничено! 

ВНИМАНИЕ! Крепление в комплект не входит!

*скидки по дисконтной программе «Ибис» распространяются на данное акционное предложение.

с 10 апреля 2017 г. до 10 июня 2017 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое