0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!
Категории

Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!

Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!

Залог хорошего отдыха за чертой города – грамотно подготовленное снаряжение соответствующее поставленным задачам. А учитывая, что совсем скоро начнется “золотая пора” для любителей кемпинга и походов, наша новая поставка кемпинговых фонарей Skif Outdoor станет отличным дополнением к наступающему теплому сезону.

Отдых на свежем воздухе всегда подразумивает под собой наличие надоедливых насекомых. Но для фонарей компании Skif Outdoor это совсем не проблема. Продукция компании сочетает в себе простоту и функциональность. Поэтому, представляем вам модели, которые входят в раздел “must have” для любителей отдыха на свежем воздухе.

Кроме того, что Gaper и Green Basket могут использоваться в качестве обычного фонаря, они оснащены функцией защиты от насекомых. УФ-свет, который включается на фонаре отдельно от основного, привлекает насекомых, они садятся на лампу и получают сильный (как для насекомых) удар током.

Наличие большого количества режимов яркости позволят настроить фонарь под потребности пользователя, а наличие складной ручки дает возможность повесить его на дерево или экипировку при транспортировке.

SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Gaper Black/Green с защитой от насекомых
Код: 3890028
800 грн
Наличие в магазинах
SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Green Basket с защитой от насекомых
Код: 3890022
800 грн
Наличие в магазинах

Маленький, да удаленький. Так можно сказать про Skif Outdoor Light Drop. Ни смотря на свои габариты, фонарь функциональный и отлично выполняет свою работу.

В модели имеется два режима яркости и режим стробоскопа. В торце фонаря размещен неодимовый магнит, позволяющий крепить его на любую металлическую поверхность, а также ручка с мини-карабином.

Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи. Во время работы он светится красным цветом, если фонарь разряжен – зеленым.

SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Drop Black/Orange
Код: 3890024
504 грн
Наличие в магазинах

Старшая и более продвинутая модель Light Drop Max имеет значительно  больше габариты, что связано с использованием более емкого аккумулятора на 4800 mAh. Помимо этого, Light Drop Max можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов.

Модель укомплектована небольшим пультом, благодаря которому управлять режимами яркости можно дистанционно.

SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Drop Max Black/Orange с пультом
Код: 3890025
900 грн
Наличие в магазинах

“Световой щит” или Skif Outdoor Light Shield кемпинговый фонарь, работающий на встроенном аккумуляторе емкостью 6000 mAh. Имеется 3 режима яркости: 600-300-180 люмен, режим мигания и SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его на большую площадь.

Фиксатор на вэлкро позволяет надежно прикрепить фонарь к любой поверхности. В комплекте идет карабин. Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета.

SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Shield Black/Green
Код: 3890023
1540 грн
Наличие в магазинах

Не обойтись и без более мощных фонарей. Модель Skif Outdoor Buster совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволяющие использовать фонарь в любых условиях.

Помимо обычного белого света, фонарь имеет красный свет, доступный в двух режимах: статическом и мигающем. Корпус изготовлен из прочного пластика. Сверху и сбоку фонаря имеется складная ручка, которая обеспечивает легкую транспортировку. В комплекте имеется карабин, с помощью которого можно повесить фонарь на рюкзак или экипировку.

Определить заряд батареи позволяет индикатор на центральной кнопке: синяя подсветка сигнализирует о том, что фонарь заряжен. Красная – разряжен.

Фонарь Skif Outdoor Big Buster помимо основного света имеет режим лампы, сочетающий в себе теплый и холодный свет, который можно активировать, как вместе, так и по отдельности. Активируются режимы отдельными кнопками на торце фонаря. Там же находятся порты для зарядки с помощью USB-кабеля.

Фонарь работает на аккумуляторе емкостью 2600 mAh и может использоваться в качестве зарядного устройства для других гаджетов.

SKIF Outdoor
Открывай сезон со SKIF OUTDOOR!Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Big Buster Black/Green
Код: 3890027
1440 грн
Наличие в магазинах

2021-03-17 09:14:08
Главная
Каталог
Корзина
Другое