0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»
Категории

Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»

 Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»

По традиции приглашаем всех желающий посетить стенд компании «Ибис» на главном ежегодном рыболовном событии - выставке ActiveExpo Fest 2017. Выставка проходит по адресу  МВЦ, г.Киев, Броварской просп., 15, вход 1С. На выставке вас ждут: новинки наших торговых марок и партнеров (FavoriteSelectBrainJackallKeitechUsamiNoriesDuoSunlineSavage GearDecoyMeihoPrologicValkeInReinsZojirushi и др.), презентации, консультации от наших экспертов, конкурсы и приятные цены в виде 20% скидки

Favorite

X-1

Функциональная серия удилищ Х1 для требовательных рыболовов, которые ценят в первую очередь высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высоко чувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам. При этом бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части.  
Удилище разработано в первую очередь для ловли твичингом и джигом, естественно это не мешает использовать его для классических вертушек и колебалок.  
Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

Shard

Favorite
 Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»Спиннинг Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH 2.13m 9-28g Ex.Fast
Код: 16930310
15660 грн
Наличие в магазинах

Серия коротких лодочных удилищ профессионального класса. Максимально жесткие бланки удилищ Shard изготовлены с японского карбона Toray, самого высокого модуля 46TON, и усилены специальной восьми-направленной оплеткой OCG. Это обеспечивает удилищу высочайшую чувствительность, отличные бросковые характеристики и мощность, что позволяет без потери свойства отрабатывать рывки рыбы во время вываживания. Удилища Favorite Shard созданы для современных техник ловли. Поэтому подходит как для твичинга щуки на крупные воблеры минноу, так и для джиговой ловли судака в условиях, где требуется максимальный контроль приманки и мощность для форсированного вываживания.
Shard поставляется в двух комплектациях. Удилище Proseries Shard TZ оснащено топовыми кольцами Fuji Torzite, а более бюджетная версия - кольцами Fuji Alconite.
Favorite Shard получил серебряную медаль в номинации «Лучшее новое удилище» на международной рыболовной выставке в Будапеште EFTTEX 2017.

Impulse обновленный

Favorite
 Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»Спиннинг Favorite Impulse TZ NEW IMPTZ-832L-T 2.51m 3-12g Fast
Код: 16930353
10740 грн
Наличие в магазинах
Favorite
 Выставка ActiveExpo Fest 2017 «Рыбалка. Охота. Туризм»Спиннинг Favorite Impulse TZ NEW IMPTZ-792L-T 2.36m 2-10g Fast
Код: 16930352
10740 грн
Наличие в магазинах

Топовое удилище для ловли на микроджиг и легкий джиг. Типаж удилища можно отнести к  классическим японским рокфишевым удилищам.

Легкий и чувствительный бланк выполнен из высокомодульного карбона 46TON с применением технологии MLS slim.

Особенностью спиннинга является его строй. Живой кончик удилища позволяет выполнять качественную анимацию легких приманок, а средняя часть бланка хорошо загружается на забросе и вываживании рыбы. Усиленная комлевая часть позволяет форсировать вываживание рыбы в сложных условиях или когда нужно экономить время. Благодаря вышеперечисленным свойствам удилище идеально подойдет для спортивной рыбалки.

Линейка представлена двумя комплектациями. Топовая модель оснащена кольцами Fuji Torzite, комель усилен 8-направленной обмоткой O.C.G, форгрип выполнен из карбона для большей чувствительности. Бюджетная серия оснащена кольцами Fuji Alconite.

В разработке удилища участвовал спортсмен-спиннингист, двукратный чемпион Украины Владимир Воротняк (команда «Impulse-Jackall»). В предсерийной стадии, удилища принесли призовые места в ряде соревнований и показали себя как достойный конкурент японским удилищам премиум-класса.

Select

Warrior

Серия береговых удилищ средне-быстрого строя. Позволяет достать осторожного жереха, обловить дальнюю бровку с судаком и окунем, или же соблазнить блесной щуку, которая стоит на выбросе. Благодаря рукоятке спиннинг легко и комфортно забрасывать в две руки. Любители ловли на разнесенные оснастки также оценят по достоинству данное удилище.

Viper

Этот бюджетный спиннинг цепляют с первого потряха. Качественная фурнитура, яркий запоминающийся дизайн, эргономичная рукоятка, что еще нужно? А нужна еще хорошая чуйка, сухой бланк  и быстрый строй. Модель Viper именно этим и выделяется на фоне других удилищ. Яркая обмотка тюльпана на всех моделях серии SelectPRO привлекает внимание в особенно ответственных моментах. Спиннинг подойдет как для джига, так и твичинга.


Ждем вас на выставке!


2017-10-18 16:31:55
Главная
Каталог
Корзина
Другое