0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Готовь сани летом, а пневматику зимой. Новое поступление винтовок Diana и Kral!
Категории

Готовь сани летом, а пневматику зимой. Новое поступление винтовок Diana и Kral!

Готовь сани летом, а пневматику зимой. Новое поступление винтовок Diana и Kral!

С начала календарного года популярные производители пневматического оружия радуют обновлением своих модельных рядов.

Готовь сани летом, а пневматику зимой. Новое поступление винтовок Diana и Kral!

Так, признанный лидер среди поршневой пневматики, немецкая компания Diana, переносит успешный опыт использования системы с газовой пружиной на супер-магнумы мощностью 32Дж. Обновлённая 350-серия включает в себя модели Panther, Classic, Premium и Luxus, главное различие которых состоит, в основном, в исполнении ложи. Особняком стоит модель AR8, дизайн которой позаимствован у легендарного карабина Blaser R8 (Professional Success). Стоит также отметить доступность моделей с низкой начальной скоростью - Eleven F и Panther 21, идеально подходящими для обучения и приобретения базовых навыков у начинающих стрелков.

Конечно, не может не радовать факт значительного снижения цен на новое поступление, связанное со структурными изменениями в компании Diana, произошедшими в 2015-16 г., которые позволили сократить производственные расходы и сделать более привлекательное предложение для ценителей немецкого качества и надёжности.

Готовь сани летом, а пневматику зимой. Новое поступление винтовок Diana и Kral!

В бюджетном сегменте интересные модели представила турецкая компания Kral Arms.

Основанная на базе винтовки Kral 005, модель Kral N-11 имеет несколько ключевых особенностей. Прежде всего, это касается приклада, оснащенного регулируемой щекой и пистолетной рукоятью с подпальцевым углублением, что позволяет производить более удобное удержание и прицеливание. Новый надульник оснащен кожухом мушки для защиты хрупкой светонакопительной вставки. Внутренняя модернизации коснулась тяги взвода и УСМ, что повысило надёжность изделия и комфорт при стрельбе. Модель доступна в компоновках с витой и газовыми пружинами. На сегодняшний день, Kral N-11 станет самой доступной винтовкой с подобной энергетикой на рынке Украины.

С небольшим опозданием, турецкая компания презентовала первые в своем ассортименте PCP винтовки Kral Puncher. Модификации Standart и Mega исполнены в стандартной компоновке и имеют различия только в габаритах и объёмах резервуаров. Винтовки Kral Puncher доступны в деревянном и пластиковом ложе. Последнее имеет регулируемую щеку и профиль Weaver на нижней части цевья. Главной особенностью винтовки является возможность внешней регулировки мощности, регулятор размещен на ресивере. Данная опция позволит быстро настроить винтовку под использование в конкретной ситуации, таким образом, значительно увеличивая область применения. Как и поршневая новинка Kral N-11 в своём сегменте, Kral Puncher составит серьёзную конкуренцию среди бюджетных PCP винтовок на рынке пневматического оружия.

Ознакомиться с новинками от компаний Diana и Kral Arms Вы можете в розничных магазинах сети ИБИС, а также на сайте ibis.net.ua.

Товары новости
Скоро заканчивается
Винтовка пневматическая Kral Puncher Mega PCP Synthetic кал. 4.5 ммВинтовка пневматическая Kral Puncher Mega PCP Synthetic кал. 4.5 мм
Код: 36810095
16730 грн
Наличие в магазинах
2017-01-11 17:48:34
Главная
Каталог
Корзина
Другое