0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: XXI международное ножевое шоу "Стальная Грань"!
Категории

XXI международное ножевое шоу "Стальная Грань"!

XXI международное ножевое шоу

За время своего существования «Стальная Грань» стала больше чем тематической выставкой, которой была изначально. Атмосфера, энергетика, традиции, а еще наибольший выбор ножей и аксессуаров, которые можно найти где-либо в нашей стране. «Стальная Грань» – это отличный повод для всех увлеченных тем или иным занятием собраться вместе для общения, обмена мнениями и совместного знакомства с тем, что же им приготовила индустрия за время, прошедшее с предыдущей выставки. Помимо ножей, на этом мероприятии Вас ждет огромный выбор разнообразного аутдор-снаряжения, такого как фонари, луки, аксессуары для туризма и много другого.
Уже традиционно на данной выставке примет участие компания Ибис, представляющая наибольший стенд, а соответственно наибольший выбор продукции. Спешим порадовать всех посетителей этого мероприятия скидками до -20% на товары, представленные на нашем стенде.
Международное ножевое шоу «Стальная грань» будет проходить с 27 по 28 октября 2018г. в выставочном центре «АККО Интернешнл» (пр-т Победы 40-б, Киев).

с 27 октября 2018 г. до 28 октября 2018 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое