0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое поколение ружей Typhoon. Еще надежнее. Еще ярче!
Категории

Новое поколение ружей Typhoon. Еще надежнее. Еще ярче!

Новое поколение ружей Typhoon. Еще надежнее. Еще ярче!

После первого же выхода на украинский рынок, гладкоствольное полуавтоматическое ружье Typhoon с коробчатым магазином обрело заслуженную популярность среди стрелков открытого класса. Именно поэтому сеть магазинов "ІБІС" с радостью представляет интересные новинки от компании Typhoon Defence.

Практически моментально ставшая бестселлером, модель Typhoon F12 Sport была значительно доработана как внешне, так и внутренне. Прежде всего было улучшено "сердце" ружья - газовый поршень, а также усилены тяги соединения с затвором. Из внешних изменений следует отметить отличия во внешнем виде дульного тормоза-компенсатора, что позволило минимизировать подброс ствола при серии выстрелов и, конечно, невозможно не упомянуть оригинальные расцветки "Annihilator", "Diablo""Spartac""Storm" и "Wehrwolf":

Яркий, стильный и запоминающийся дизайн ружья совсем не влияет на его технические характеристики, зато однозначно способствует самовыражению. Теперь каждый может подобрать себе Typhoon, как нельзя лучше соответствующий характеру своего владельца.

Среди новинок присутствуют облегченные модели серии Light: ружье Typhoon Light Fixed Stock с фиксированным прикладом и ружье Typhoon Light Carbine Stock - с телескопическим:

Более легкий вес достигнут за счет того, что нижний ресивер и цевье выполнены из прочного пластика, в отличие от моделей, в которых они изготовлены из алюминиевого сплава.

2018-10-19 18:35:11
Главная
Каталог
Корзина
Другое