0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: То, что нужно! Модели 2016 года от SKIF!
Категории

То, что нужно! Модели 2016 года от SKIF!

То, что нужно! Модели 2016 года от SKIF!

Представляем Вашему вниманию долгожданное обновление модельного ряда ТМ SKIF!

В новом поступлении представлены модели 2016 года: складные ножи для повседневного ношения, ножи с фиксированным клинком, а также топоры.

Линейка ножей с фиксированным клинком представляет собой модели, которые наверняка заинтересуют не только поклонников тактического снаряжения, но и военнослужащих.

Модели Fighter, Storm, Tank, Ronin, Hawk оснащены массивным клинком толщиной 4 мм, обработанным методом Black Stonewash, который несомненно справится с большинством повседневных и полевых задач. Удобная ребристая прорезиненная рукоять из материала Kraton, устойчивого к воздействию влаги и перепадам температур, обеспечит комфорт в удержании и предотвратит скольжение даже в экстремальных условиях использования.

 

Ножи UKROP-1 и UKROP-2 отличаются широким клинком типа Spear Point, который дополнен серрейтором на обухе.

Для повышения срока эксплуатации и дополнительной антикоррозийной защиты на клинок нанесено черное защитное покрытие.

Все модели с фиксированным клинком комплектуются прочными пластиковыми ножнами, совместимыми с системой MOLLE – это позволяет разместить нож на большинстве видов современного тактического и военного снаряжения.

Клипса на ножнах предусматривает крепление на поясе.

То, что нужно! Модели 2016 года от SKIF!

Новая линейка складных ножей представляет собой доработанные и переосмысленные модели предыдущих годов, дополненные современными дизайнерскими решениями с использованием высококачественных и практичных материалов.

Материал клинка – нержавеющая сталь 5Cr15MoV, которая обладает хорошими режущими характеристиками, а также легко поддается заточке даже в полевых условиях. Новые модели складных ножей доступны с рукоятью из анодированного алюминия или стеклотестолита G10. В качестве механизма фиксации – удобный и надежный замок лайнерлок.

Благодаря этим нововведениям, ножи ТМ SKIF стали более доступными для украинского потребителя!

Шпеньки на клинке, а также флиппер в моделях Tiger, Mamba и Slim предназначены для быстрого и удобного извлечения клинка одной рукой.

Для более комфортного ношения - модели складных ножей 2016 года оснащены глубокой клипсой.

 

Новинка в модельном ряде SKIF - универсальные топоры разной длины, которые оптимально подойдут для решения большинства видов хозяйственно-бытовых и туристических задач.

То, что нужно! Модели 2016 года от SKIF!

Купить продукцию компании ТМ SKIF онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС. Продавцы-консультанты оформят доставку по Киеву, или в любую точку Украины.

2016-04-19 03:59:11
Главная
Каталог
Корзина
Другое