0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Sensas - свежая прикормка прямо из Франции!
Категории

Sensas - свежая прикормка прямо из Франции!

 Sensas - свежая прикормка прямо из Франции!

И любитель, и профессионал по ловли мирной рыбы знает о значении для результативной рыбалки правильно подобранной и сбалансированной прикормочной смеси. Тем более, что отнюдь не все производители разрабатывают прикормки и добавки отдельно для каждого вида рыбной ловли. 

В этом аспекте показательна продукция от компании Sensas, которая имеет в своем арсенале отдельную линейку кормов и добавок для каждого вида и подвида ловли, будь то любительская или спортивная ловля.
Потому неудивительно, что продукция под французским брендом Sensas является лидером европейского рынка по производству кормов и рыболовных снастей!
Спешим уведомить, что в розничной сети магазинов «Ибис. Рыбалка» существенно обновился ассортимент прикормочных смесей. Кроме свежего пополнения, обновились уже известные нам серии кормов как Sensas 3000: Etang Noire, Super Black Feeder, Etang Fine Mouture, Carpes Extra Grosse, Black Lake. Добавка Sensas Brasem теперь доступна с запахами Blanc, Belge и Noir. А в добавке Aromix появились вкусы, аналогичные серии Brasem .
Свежая прикормка и добавки уже на прилавках магазинов, поэтому поспешите пополнить или обновить запасы качественной продукции для спортивных соревнований, тренировок и просто – для душевной рыбалки.

2017-09-01 15:50:50
Главная
Каталог
Корзина
Другое