0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Приглашаем на выставку «Оружие и безопасность–2016»
Категории

Приглашаем на выставку «Оружие и безопасность–2016»

Приглашаем на выставку «Оружие и безопасность–2016»


11-14 октября 2016 г. на территории киевского Международного выставочного центра на Броварском проспекте пройдет традиционная специализированная выставка «Оружие и безопасность — 2016». В этом году экспозиция охватит два основных направления: «Вооружение и военная техника для армии и правоохранительных органов» и «Оружие для гражданского населения». И если с вооружением для армии все понятно, то на предназначенной для гражданских лиц части экспозиции стоит остановиться подробнее.

Начнем хотя бы с того, что свое участие в выставке подтвердили практически все компании, занимающиеся в нашей стране продажей гражданского огнестрельного оружия. Соответственно, свою продукцию представят торговые марки со всего мира, в частности Kriss Vector, McMillan, Accuracy International, Blaser, Bushmaster, Caesar Guerini, Canik, Colt Competition, DPMS, Fabarm, H-S Precision, Krieghoff, Marlin, MKE, NORINCO, Oberland Arms, Remington, Roessler, Savage и многие другие.

Разумеется, гражданскому населению предлагается не только огнестрельное оружие. Ассортимент ножей и прочих режущих изделий на выставке будет представлен ТМ Boker, Cold Steel, Chris Reeve Knives, FKMD, Helle, Karesuandokniven и прочими известными брендами. Если же вас не заинтересуют ни ножи, ни огнестрельное оружие — то, вполне возможно, приглянется что-нибудь из оптики, пневматического оружия или фонарей. И, конечно же, выставка будет насыщена и сопутствующими товарами для охоты и активного отдыха — как отечественного, так и зарубежного производства, так что посетителям точно скучать не придется!

В период проведения выставке на стенде компании ИБИС Вы сможете получить флаер, предоставляющий предьявителю скидку -10% на весь ассортимент товаров в магазинах "Оружие" сети ИБИС*

*скидка действует в период проведения выставки 11-14.10.2016 

2016-10-10 09:54:22
Главная
Каталог
Корзина
Другое