0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Принимаем предзаказы на мелкокалиберные карабины Defiance DMK22C!
Категории

Принимаем предзаказы на мелкокалиберные карабины Defiance DMK22C!

Принимаем предзаказы на мелкокалиберные карабины Defiance DMK22C!

Появление на рынке Украины карабина Defiance DMK22C от американской компании Kriss Usa, широко известной в стрелковом сообществе благодаря футуристичному карабину Vector, вызвало немалый интерес, прежде всего среди стрелков-владельцев оружия на базе AR-15. Это неудивительно, ведь регулярные  тренировки на стрельбище или в ТИРе всегда сопряжены с большим расходом боеприпасов, что, как говорится, ощутимо бьет по карману.

Потому мелкокалиберный карабин, в точности повторяющий внешний вид и органы управления оружия на базе AR-15 – это прежде всего возможность экономии на боеприпасах без необходимости «привыкания» к новому оружию. К тому же, при желании, владелец карабина на базе AR-15, который адаптирован под его индивидуальные особенности, может в домашних (да и в полевых) условиях установить аппер (верхний ресивер  и ствол) от Defiance DMK22C и использовать настроенный под себя карабин для тренировок. Подробнее в выпуске «Оружейной школы»:

Итак, мы начинаем прием предзаказов!* В новой поставке карабинов Defiance мы представим всю линейку модификаций DMK22C, которые наверняка заинтересуют как стрелков-практиков, предпочитающих экономить на патронах, так и просто любителей экстраординарных вещей.

*предзаказы принимаются по телефонам интернет-магазина, а также на сайте через функцию «сообщить о поступлении» (не забывайте указывать номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для оформления предзаказа)!

с 12 января 2018 г. до 19 января 2018 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое