0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое дальнобойное орудие для фидерной ловли - Brain Axent!
Категории

Новое дальнобойное орудие для фидерной ловли - Brain Axent!

Новое дальнобойное орудие для фидерной ловли - Brain Axent!

Встречайте новое орудие для фидерной ловли в арсенале бренда Brain – производителя снастей и снаряжения для ловли мирной рыбы.

Благодаря тщательно подобранным высококачественным материалам в сочетании с прогрессивными технологиями производства, фидерное удилище Brain Axent обладает великолепными рабочими характеристиками.
Фидер подойдет для использования на озерах, водохранилищах, каналах и реках. Характеризуется прекрасными бросковыми качествами, которые позволяют без особого труда отправлять оснастку на значительное расстояние от берега. При изготовлении бланка используется углеродистое волокно с минимальным содержанием связующего вещества, за счет чего достигается превосходная информативность и легкость. Удилище оснащено пропускными кольцами со специальными вставками, которые способствуют беспрепятственному прохождению плетеного шнура или лески. Удобная рукоять комбинированного типа оснащена надежным винтовым катушкодержателем, выполнена из пробкового дерева и EVA материала. Также предусмотрены три сменные вершинки (одна карбоновая и две стеклянные), предназначенные под различные условия ловли.
Стойки с удилищами Brain Axent в сети магазинов «Ибис Рыбалка» уже ждут, чтобы с ними познакомились поближе – собрали, покрутили и купили.

2017-09-18 17:17:13
Главная
Каталог
Корзина
Другое