0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Карабины JP Enterprises. Выбор чемпионов!
Категории

Карабины JP Enterprises. Выбор чемпионов!

Карабины JP Enterprises. Выбор чемпионов!  

Как известно, в любом профессиональном спорте, без качественного инвентаря – никуда, будь-то велотрек, гоночные или стрелковые соревнования. Представляем Вашему вниманию продукцию молодого, но уже зарекомендовавшего себя бренда родом из США – JP Enterprises!

Карабины производства JP – настоящие спортивные «болиды» в оружейном мире! Карабины, продуманные до мельчайших деталей, позволяющие раскрыть весь потенциал комплекса «стрелок-карабин». Многие чемпионы мирового уровня в таких дисциплинах как IPCS, динамическая стрельба, 3-Gun по достоинству оценили преимущества этих карабинов – их легкость, надежность, кучность боя.

Это достигается применением инновационных методов в производстве и максимальному вниманию к каждой комплектующей. Изменения коснулись практически всех узлов. Каждый карабин от первой запчасти до последнего штифта собран одним из сотрудников компании JP Enterprises вручную.

Все карабины оснащены регулируемой газовой системой, позволяющей отстроить его для надежной работы с широким спектром боеприпасов. Пересмотрена геометрия таких основных частей, как затворная рама, личина затвора, буфер отдачи. Благодаря этому, при меньшем весе, все механизмы карабина работают надежно и слажено.

Для достижения выдающихся показателей кучности боя и ресурса стволы из нержавеющей стали марки 416 проходят криогенную обработку и контроль допусков с применением специальных измерительных приборов, не допускающих ни малейших погрешностей во внутренней геометрии.

Установлены спортивные регулируемые одноступенчатые ударно-спусковые механизмы с коротким ходом спускового крючка и четким срабатыванием при заданном усилии.

В ассортименте - модели калибра .223 Remington и .308 Winchester:

Ознакомиться детальнее с продукцией компании JP Enterprises вы можете в сети розничных магазинов «Ибис», а также в интернет-магазине ibis.net.ua!

2017-09-04 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое