0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Долгожданное поступление Blaser в сети ИБИС
Категории

Долгожданное поступление Blaser в сети ИБИС

Долгожданное поступление Blaser в сети ИБИС

Спешим порадовать ценителей высококлассного охотничьего оружия новостью о долгожданном поступлении карабинов, ружей и сменных стволов от эталонного немецкого производителя - компании Blaser.

Оружейный бренд Blaser уже давно стал синонимом инновационности и высочайшего качества, а ассортимент оружия способен удовлетворить потребности самых прихотливых охотников. Возможность быстро и легко адаптировать оружие под различные условия охоты или спортивной стрельбы является визитной карточкой карабинов и ружей Blaser. На сегодняшний день продукция компании является одной из самых востребованных в Европе –  9 из 10 охотников в Германии являются владельцами именно оружия Blaser.

Долгожданное поступление Blaser в сети ИБИС

Итак, о поступлении... Флагманский карабин Blaser R8 поступил как в классических исполнениях c деревянной ложей (Standart, Luxus), так и в компоновке с композитной ложей (Professional). Особое внимание стоит уделить модификации Professional Success, которая уже успела стать настоящим бестселлером. В новой поставке кроме базовой версии, появились версии с вставками из кожи, а также новое исполнение Monza, уже успевшее наделать шуму на международной выставке IWA в Нюрнберге. Изюминкой версии Professional Success Monza является характерная прострочка контура кожаных вставок красной нитью и DLC-покрытие шарика рукояти затвора и боевой личины, что придает карабину стильный и элегантный внешний вид.

Долгожданное поступление Blaser в сети ИБИС

Помимо карабинов в сборе в продажу также поступят дополнительные стволы в различных калибрах под индивидуальные стрелковые потребности и объекты охоты.

А самых искушенных охотников порадует новость о поступлении тройников Blaser D99.

Детально ознакомиться с ассортиментом новинок Blaser и получить необходимую консультацию Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС!

2016-06-24 17:45:24
Главная
Каталог
Корзина
Другое