0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Акция ко Дню Вооруженных сил Украины
Категории

Акция ко Дню Вооруженных сил Украины

Акция ко Дню Вооруженных сил Украины 

В последние годы важность наличия отлично обученной и оснащенной армии стала совершенно очевидной даже для самых миролюбиво настроенных жителей нашей страны. И поэтому сегодня День Вооруженных Сил Украины – уже не просто повод пропустить стаканчик после работы, а настоящий национальный праздник, почитаемый и отмечаемый в каждом уголке нашей любимой родины всеми ее гражданами независимо от их возраста, пола, вероисповедания и этнического происхождения.

Присоединяясь к празднованию этого знаменательного дня, сеть оружейно-охотничьих магазинов «Ибис» устраивает в честь защитников Украины специальную акцию! В течение недели, с 6-го декабря по 12-е декабря этого года, на весь ассортимент продукции, представленный в сети магазинов «Ибис», вне зависимости от его наименования, типа, назначения и стоимости объявляется праздничная скидка в 10%! Если же Вы являетесь счастливым обладателем дисконтной карты «Ибис», то размер скидки по Вашей карте в эти дни увеличивается еще на 5%*!

Спешите отпраздновать День – вернее, целую неделю - национальных Вооруженных Сил вместе с компанией «Ибис»! Слава Украине!

Акция ко Дню Вооруженных сил УкраиныАкция ко Дню Вооруженных сил Украины

Акция ко Дню Вооруженных сил УкраиныАкция ко Дню Вооруженных сил Украины

Акция ко Дню Вооруженных сил Украины

* Внимание! Скидка не распостраняется на товары отдела "Рыбалка и туризм"

с 6 декабря 2016 г. до 12 декабря 2016 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое