0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: АКЦИЯ! -50% Скидка на профилактическую чистку глушителей всех производителей!
Категории

АКЦИЯ! -50% Скидка на профилактическую чистку глушителей всех производителей!

АКЦИЯ! -50% Скидка на профилактическую чистку глушителей всех производителей!

Достоинства глушителя трудно переоценить. Спортивным стрелкам он помогает сберечь слух, охотникам - не беспокоить зверей в среде их обитания, а военным - оставаться незамеченным противником. Но как и любой прибор, глушитель требует регулярной чистки и обслуживания.

Если глушитель не чистить - то скапливающиеся внутри него продукты сгорания пороха ухудшат как точность оружия, так и уровень снижения шума выстрела.

В случае с глушителями для оружия под патрон бокового огня ситуация еще сложнее - если их не чистить регулярно, то накапливающиеся внутри несгоревшие частицы пороха рано или поздно воспламенятся, что может привести к разрушению корпуса.

Чистка требуется даже тем современным глушителям, которые имеют неразборную конструкцию.

В случае разборной или модульной конструкции самостоятельная разборка и обслуживание в ряде случаев может привести более или менее значительному смещению СТП, а неправильная сборка - к разрушению прибора при выстреле.

Поэтому обслуживание глушителя лучше доверить профессионалам.

В сервисном центре "ИБИС" производится профессиональная чистка и обслуживание глушителей всех моделей и конструкций. А сейчас на эту услугу действует акция - и за чистку с обслуживанием  вы заплатите лишь 50% стоимости! Не упустите свой шанс.

с 18 марта 2016 г. до 18 апреля 2016 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое